Thursday, 25.04.2024, 22:28

Приветствую Вас Guest

Avtomania

Форма входа
Categories
AUDI [5]
BMW [5]
FIAT [5]
JAGUAR [4]
OPEL [5]
VOLVO [5]
Serch
Kalendar
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Archive
Google content
Statistic

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Главная » BMW

Длинный капот, открытый верх, короткие передний и задний свесы, сиденья расположенные чуть ли не над задней осью. Таким родстер BMW Z4 (Е89) предстал перед своими ценителями в Детройте зимой 2009 года.

Дизайном второго поколения Z4 занимались две женщины. Внешним — Джулиан Блази, внутренним — Надя Арнаут.

Экстерьер BMW Z4 предыдущего поколения вызвал много споров и противоречивых отзывов. Обновленный родстер БМВ Z4 выглядит во всех ракурсах потрясающе. Передняя часть с «серьезной» оптикой головного света, фирменными прорезями овалов фальшрадиаторной решетки от BMW.

фото бмв z4 родстер

Передний аэродинамический бампер перетекающий в мускулы передних арок. Покатый вытянутый капот с V-образной выштамповкой плавно переходит в купол крыши (жесткая из алюминия). И заканчивает композицию поджарая корма.
Боковины кузова BMW Z4 (Е89) заслуживают своей отдельной песни. Два ребра: одно продолжает линию капота, второе агрессивно выделяет нижнюю часть кузова, сливаются и сходят на нет в нескромно притягательной, женственной и красивой задней арке. ... Read more »

Category: BMW | Views: 856 | Added by: fredismovi | Date: 14.06.2012 | Comments (0)

После знаменитой БМВ «пятерки» - самой продаваемого в России седана бизнес-класса - на авто сцену выходит модель BMW M5 в кузове E60. Несмотря на популярность своего предка, новая позиция линейки БМВ все равно находит, чем удивить и экспертов, и обывателей, потому что ее удается совмещать в себе задатки отменного гоночного авто и шикарного городского седана.

Компания BMW и в прежние времена славилась производством спортивных автомобилей с мощным потенциалом, ее имя в мире автоспорта занимало значимые позиции. Но желающих обладать мощным городским авто было настолько много, что начался серийный выпуск доработанных и адаптированных под уличное движение спортивных седанов пятой серии. Это было началом истории появления во всех городах мира скоростных монстров, под капотом которых кипели настоящие гоночные страсти. Достойным продолжением славной истории своих предков на сегодняшний день является спортивная версия БМВ М5, что на 25% мощнее последней модели.

фото бмв м5

И это отнюдь не одноместный болид, в котором даже не с кем разделить свою жадность к скорости и восхищение техническими характеристиками, BMW M5 - полноценное пятиместное авто повышенного комфорта. Функция мгновенного отклика на движение педали газа и пятилитровый атмосферный двигатель V10 с 507 лошадиными силами под элегантными изгибами капота способны придать автомобилю невероятную скорость движения по открытым трассам и автобанам. ... Read more »

Category: BMW | Views: 5305 | Added by: fredismovi | Date: 14.06.2012 | Comments (0)

BMW — один из самых успешных немецких производителей, живет по законам маркетинга, и, как бы успешно не шли продажи БМВ 3 серии (Е90) пятого поколения, шестое пришествие «локомотива» продаж концерна BMW 3-series 2012 модельного года должно было произойти, и состоялось осенью 2011 года. Новая «трешка» в кузове седан получила заводской индекс F30.

Современный маркетингово-рекламный стиль жизни ускоряет свой бег от года к году. Внешний вид и смена модельного ряда автокомпаний происходит с периодичностью 4-5 лет, при этом на половине жизни выпускаемой машины обязательно произойдет легкий фейслифтинг.
Представил новинку - BMW 3 серии (F30) ни кто иной, как Норберт Райтхофер — главный исполнительный директор BMW и по совместительству председатель совета директоров компании. Столь высокой чести «троечка» заслужила. От общего объема продаж BMW AG её доля составляет порядка 40%, да и предыдущие пять поколений разошлись по миру более 12-ю миллионами экземпляров.

фото БМВ 3-серии 2012 года

Посмотрим на новичка повнимательнее… Передняя часть с фирменными ноздрями BMW, новые прищуренные фары головного света с хитроломаной конфигурацией, передний бампер с противотуманками и дополнительными воздуховодами, покатая крышка капота. Профиль нового поколения БМВ 3-серии гармоничный и спокойный, без новомодных всплесков ребер, но мы знаем какая сила кроется за этим мнимым спокойствием.
Сбоку шестое поколение поагрессивнее своего предшественника, да и весь кузов с покатой крышей стал атлетичнее.  ... Read more »

Category: BMW | Views: 5404 | Added by: fredismovi | Date: 14.06.2012 | Comments (0)

У BMW X5 M особая задача – оставаться практичным автомобилем и в то же время полностью соответствовать спортивной  концепции. Инженеры постарались сделать все возможное для достижения цели. В итоге получилась модель для тех, кто предпочитает активно жить и отдыхать.

фото БМВ Х5 М

Стоит отметить, что экстерьер и интерьер БМВ Х5 М являются по-немецки строгими, но невозможно не заметить элементов, которые подчеркивают динамичный характер автомобиля. Здесь правит гармония изысканности и спортивности.

Отступим от привычного и начнем обзор внешности не с передней части, а с задней. Ведь одна из самых интересных деталей – это пара сдвоенных выхлопных труб, они являются индивидуальной "подписью” в M-версиях БМВ. Поэтому взгляд сразу падает сюда. ... Read more »

Category: BMW | Views: 730 | Added by: fredismovi | Date: 14.06.2012 | Comments (0)

Количество моделей выпускаемых гибридных автомобилей в мире продолжает увеличиваться. С 2008 года в клуб производителей гибридов вступил концерн BMW сразу с двумя гибридами. В Баварии наладили выпуск BMW 7-Series ActiveHybrid, а в американском подразделении запустили BMW X6 ActiveHybrid.

В данном обзоре рассмотрим баварского представителя семейства гибридов, который присутствует на российском рынке с мая 2010 года. Внешне "гибрид БМВ 7-серии” практически не отличается от стандартной "семерки”. А версия "Limousine” - он и есть лимузин. Плавные аристократичные линии. Пожалуй, можно отметить только два внешних отличия гибрида от стандартного варианта. Это колесные 19-дюймовые диски специального дизайна (эксперты образно назвали такой дизайн "турбинным”) и специальная окраска металлик Bluewater.

БМВ 7 Актив Гибрид фото

По замыслу конструкторов специальный дизайн колесных дисков наряду с необычным внешним видом позволит значительно улучшить аэродинамические качества BMW 7 Active Hybrid. Возникает вопрос о возможности установки дисков подобного дизайна на базовом варианте семерки. Возможно, побеждает уникальность гибрида? Окраска тоже имеет уникальность по отношению ко всему выпускаемому ряду автомобилей концерном BMW.  ... Read more »

Category: BMW | Views: 3132 | Added by: fredismovi | Date: 14.06.2012 | Comments (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Create a free website with uCoz