Friday, 19.04.2024, 12:19

Приветствую Вас Guest

Avtomania

Форма входа
Categories
AUDI [5]
BMW [5]
FIAT [5]
JAGUAR [4]
OPEL [5]
VOLVO [5]
Serch
Kalendar
«  June 2012  »
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Archive
Google content
Statistic

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Главная » 2012 » June » 14 » Audi A8 – размер имеет значение!
14:33
Audi A8 – размер имеет значение!

Предположим, вы достаточно обеспеченный человек, для которого автомобиль – это уже не средство передвижения, а, образно говоря, визитная карточка на колесах, которая без лишних слов характеризует вашу состоятельность и социальный статус.

Допустим, вы не представляете автомобиль без совокупности внушительных динамических характеристик, высокого уровня комфорта и мощнейшего мотора. Тогда вам просто необходимо обратить свой взор на дорогой седан класса F. Именно об одном из таких автомобилей и пойдет речь в данной статье.

фото Ауди А8

Встречайте! Он перед вами – молодой, новый Ауди А8. Как описать этот автомобиль премиум-класса? Мощь. Динамика. Комфорт. Это совершенное воплощение инновационных технологий и лучших качеств, которыми должен обладать представительский лимузин (в "разряд” которых уже метит Audi A8 Long). В таком уникальном в своем роде автомобиле безукоризненно сочетаются элегантность седана представительского класса с ошеломляющим дизайном и динамикой, свойственной спортивным автомобилям. Однако, это далеко не все достоинства Audi А8.

Audi A8 фото

Ведь в основе создания этого седана лежат революционные технологии, которые диктуют свои, новые стандарты. Салон Ауди A8 – это воплощение элегантности и изысканности, вплоть до каждой мельчайшей детали. Это удивительный комфорт, который будет сопровождать пассажиров при каждой поездке. Это обаяние извечной красоты в современной интерпретации классических канонов.

Ну, кто сказал, что время – это деньги! В современном мире оно неподвластно никаким эквивалентам. Оно бесценно. И именно Audi A8 способствует его наиболее оптимальному использованию.

Если говорить о технических характеристиках Audi A8, то под капотом этого седана скрывается один из трёх двигателей: 3.0-литровый V6 турбо-дизель мощностью 250 л.с.; 3.0-литровый V6 турбированный бензиновый силовой агрегат в 290 л.с. или бензиновый атмосферник V8 на 4.2 литра и мощностью 372 л.с. Последний способен разогнать этот автомобиль до 100 км/час с места всего лишь за 5.7 секунд. Да, кстати, все моторы Ауди А8 работают в паре с 8-ступенчатым "автоматом”.
Но стремительный ход не исключает комфортности. Благодаря уже упомянутой, восьмиступенчатой коробке передач tiptronic обеспечивается непревзойденная плавность хода. При этом постоянный полный привод quattro и адаптируемая подвеска нового Aуди A8 позволяет использовать мощность двигателя наиболее оптимально. Что вы желаете: устроить спортивный заезд или же поездку на светский раут? Выбор за вами. Этот автомобиль снимает все ограничения!

При разработке нового Audi A8 были задействованы самые передовые технологии Audi Space Frame. Кузов нового Ауди А8 стал более жестким и надежным, чем когда бы то ни было. Уменьшение массы – это улучшение динамики и снижение расхода топлива. А усовершенствованные подушки безопасности, раскрываются мгновенно, обеспечивают именно ту жесткость, которая необходима в конкретной ситуации. Этот автомобиль позаботиться о вашей безопасности и спокойствии при вождении. Кроме того, в салоне предусмотрены активные подголовники и система защиты головы Sideguard, дополняющие друг друга и обеспечивающие максимальный уровень безопасности.

Как коротко, но емко описать основную концепцию салона Audi A8? Это можно сделать всего лишь двумя словами: лаконичность и многофункциональность. В нем нет искусственных атрибутов, только обширные площади, говорящие об обдуманности без намека на заносчивость. Внутренняя отделка из ткани и натуральной кожи в сочетании с изысканными декоративными вставками, создает в салоне исключительно гармоничную обстановку. А в качестве завершающего штриха – центральная консоль, которая придает интерьеру несколько спортивный стиль, в то же время храня верность классике. Что и говорить: изысканность, строгость, великолепие.

Если характеризовать внешний вид седана Audi A8, то сразу же бросается в глаза необычная форма линий крыши, которая придает автомобилю стремительность, даже в том случае, если он спокойно отдыхает на стоянке. Спереди Audi A8 характеризуется типичной для всех моделей Ауди радиаторной решеткой. Четкое очертание фар, стильно смотрящихся за прозрачным стеклом, гармонично дополняют решетку, образуя с ней единое целое. Задние фонари, боковые светодиодные указатели поворота без слов говорят об элегантности и прогрессе.

Если говорить о том, как ведет себя Audi A8 в движении, то на тест-драйве сразу же хочется отметить его плавный ход и истинное удовольствие от ее управления. На скоростных магистралях автомобиль способен развить умопомрачительную скорость, никак не реагируя на мелкие неровности. Этот современный седан демонстрирует высокий уровень управляемости: он будет следовать исключительно по той траектории, которую определяет сам водитель.

Ну что тут можно сказать? Точная управляемость, обескураживающая устойчивость, продуманная система контроля движения, высокие эксплуатационные характеристики двигателя, отличная звукоизоляция салона, гармоничный интерьер – воистину, Audi A8 является прекрасным творением нашего времени.

Ну и, конечно, такой автомобиль не может стоить дешево. Цена на Audi A8 начинается с 3 млн. 760 тыс. рублей (это стоимость 3.0-литровых "дизеля” или "бензинового”). Ну а цена Ауди А8 с бензиновым V8 4.2-литра начинается с ~4.5 млн рублей.

Категория: AUDI | Просмотров: 6425 | Добавил: fredismovi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email *:
Code *:
Copyright MyCorp © 2024 | Create a free website with uCoz